Ihr Ansprechpartner vor Ort.

Übrigens: Alle Trainingsräume in den Standorten können Sie auch für Ihre Veranstaltungen mieten.

Svenja Mintenbeck

Bechtle GmbH & Co. KG
Industriestrasse 33
33689  Bielefeld

+49 5205 99887-10
+49 5205 99887-15

svenja.mintenbeck@bechtle.com

Claudia Redder

Bechtle GmbH & Co.KG
Pennefeldsweg 10
53177 Bonn

+49 228 6888-209
+49 228 6888-358

claudia.redder@bechtle.com

Sönke Tischer

Bechtle GmbH
Otto-Lilienthal-Str. 20
28199 Bremen

+49 441 925143 32
+49 421 59680-596

soenke.tischer@bechtle.com

Sylvia Körner

Bechtle GmbH & Co.KG
Neefestr. 78
09119 Chemnitz

+49 351 42274-66
+49 351 42274-10

sylvia.koerner@bechtle.com

Sylvia Körner

Bechtle GmbH & Co.KG
Tharandter Str. 13
01159 Dresden

+49 351 42274-66
+49 351 42274-10

sylvia.koerner@bechtle.com

Sandra Rietz

Bechtle GmbH & Co KG
Düsseldorfer Landstr. 17
47249 Duisburg

+49 212 3390-147
+49 212 3390-290

sandra.rietz@bechtle.com

Anja Szebel

Bechtle GmbH
Parkstr. 2-8
47829 Krefeld

+49 2151 455-836
+49 2151 455-77-836

anja.szebel@bechtle.com

Martina Baruth

Bechtle GmbH & Co.KG
Albert-Maier-Str. 21
88045 Friedrichshafen

+49 7541 9500-304
+49 7541 9500-8304

martina.baruth@bechtle.com

Annette Lauer

Bechtle GmbH & Co.KG
Bernhard-Lichtenberg-Str. 103
76189 Karlsruhe

+49 721 5696-400
+49 721 5696-500

annette.lauer@bechtle.com

Sylke Johannsen

Bechtle GmbH
Torgauer Str. 233 (ArcusPark, 2. OG)
04347 Leipzig

+49 341 252431-24
+49 341 252431-10

sylke.johannsen@bechtle.com

Sylke Johannsen

Bechtle GmbH
Hasselbachplatz 4
39104 Magdeburg

+49 341 252431-24
+49 341 252431-10

sylke.johannsen@bechtle.com

Francisco Seeger

Bechtle GmbH & Co. KG
Besselstr. 20-22
68219 Mannheim

+49 621 87503-196
+49 621 87503-102

francisco.seeger@bechtle.com

Maik Pohl

Bechtle GmbH & Co.KG
Parkring 6
85748 Garching bei München

+49 89 327297 - 109
+49 89 327297 - 299

maik.pohl@bechtle.com

Silke Dall

Bechtle GmbH & Co.KG
Martin-Luther-King-Weg 6
48155 Münster

+49 251 14133-380
+49 251 14133-999

schulung.muenster@bechtle.com

Volker Wörtmann

Bechtle GmbH & Co.KG
Bechtle Platz 1
74172 Neckarsulm

+49 7132 981-2198
+49 7132 981-2199

volker.woertmann@bechtle.com

Maik Pohl

Bechtle GmbH & Co.KG
Ladehofstr. 26
93049 Regensburg

+49 941 39600-121
+49 941 39600-201

maik.pohl@bechtle.com

Francisco Seeger

Bechtle GmbH & Co.KG
Neumühler Weg 32a
66130 Saarbrücken

+49 621 87503-196
+49 621 87503-102

francisco.seeger@bechtle.com

Sandra Rietz

Bechtle GmbH
Piepersberg 42
42653 Solingen

+49 212 3390-147
+49 212 3390-290

sandra.rietz@bechtle.com

Stephanie Hofmann

Bechtle GmbH
Meitnerstraße 10
70563 Stuttgart - Vaihingen

+49 711 94784-454
+49 711 94784-410

training.stuttgart@bechtle.com

Andrea Thierer

Bechtle GmbH
Magirus-Deutz-Straße 10
89077 Ulm

+49 731 93510-60
+49 731 93510-30

schulung.ulm@bechtle.com

Knut Pippart

Bechtle GmbH
Lindenallee 6
99428 Weimar

+49 3643 815-215
+49 3643 815-100

knut.pippart@bechtle.com

Anja Meyer

Bechtle GmbH
John-Skilton-Straße 1
97074 Würzburg

+49 931 4976-222
+49 931 4976-101

anja.meyer@bechtle.com